Поиск по сайту

Отдел образования, спорта и туризма администрации
Советского района г. Гомеля

«Лучшая молодая семья года»

01 Ноября 2019 15:42

31 октября 2019 года в Гомельском областном доме учащихся и работников учреждений образования состоялся районный конкурс «Лучшая молодая семья года».

Учреждения образования района представляла семья Стороженко. Мама, педагог-психолог ГУО «Ясли-сад № 42 г. Гомеля», папа – работник одного из предприятий Советского района, сын Марк, учащийся гимназии № 36, дочь Маргарита, воспитанница дошкольного учреждения.

Участники конкурса представили визитку, в которой каждая из трёх выступающих семей в творческой форме рассказала о своих увлечениях, радостях и заботах семейной жизни, а также романтическую историю знакомства друг с другом.

Конкурс прошёл в тёплой, можно сказать, в домашней атмосфере. «Поболеть за «свою» семью пришли родственники, коллеги, друзья.

В конкурсе победила семья Довгало, но как сказала председатель жюри, заместитель главы администрации Советского района г. Гомеля Елена Викторовна Геращенко, все семьи, принимавшие участие в конкурсе, можно назвать победителями, ведь они представляют и поддерживают образ настоящей, дружной и крепкой семьи, в которой царят любовь, уважение, взаимопонимание.


Фотографии

Все новости

Новости

Снежный снайпер

20 декабря 2023 года на биатлонном комплексе "Сож" прошел районный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивног...

21 Декабря 2023 09:00

1

Областной новогодний бал

20 декабря 2023 в ОКЦ состоялся областной новогодний бал в котором  Воспитанники ГУО "Детский сад № 110 г.Гомеля" приняли участие. Звуки вальса закружили малышей в волшебном танце и &nb...

20 Декабря 2023 17:25

Все новости
00:00