Поиск по сайту

Отдел образования, спорта и туризма администрации
Советского района г. Гомеля

"Калядкi" для воспитанников дома семейного типа

14 Января 2021 08:48

Приятный сюрприз, калядную сказку, подготовили сотрудники ГУО «Специальный ясли-сад №99 г.Гомеля с тяжелыми нарушениями речи» с представителями отдела образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля совместно с УГАИ УВД Гомельского облисполкома воспитанникам детского дома семейного типа, расположенного по ул. Хуторская.

Поздравить деток с колядками приехали сотрудники сада №99, переодетые в сказочных персонажей, они пели с ребятами новогодние песни, играли, разгадывали загадки, а в конце мероприятия каждому вручили подарки в виде детских игрушек и сладостей.

Инспектор ГАИ провел с ребятами профилактическую беседу на знание Правил дорожного движения. Они с большим энтузиазмом  отвечали на все вопросы, рассказывали о необходимости использования световозвращающих элементов, а в конце сыграли в развивающую игру на знание сигналов светофора. За такую активность милиционеры не оставили ни одного ребенка без внимания: каждый получил в подарок сувениры от Госавтоинспекции, в том числе фликеры и раскраски по ПДД. Но это были еще не все сюрпризы от правоохранителей. Ребятам предоставили возможность посидеть в патрульном автомобиле и даже послушать звук сирены.

И взрослые, и дети получили много теплых эмоций, хорошего настроения.

Фотографии

Все новости

Новости

Снежный снайпер

20 декабря 2023 года на биатлонном комплексе "Сож" прошел районный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивног...

21 Декабря 2023 09:00

1

Областной новогодний бал

20 декабря 2023 в ОКЦ состоялся областной новогодний бал в котором  Воспитанники ГУО "Детский сад № 110 г.Гомеля" приняли участие. Звуки вальса закружили малышей в волшебном танце и &nb...

20 Декабря 2023 17:25

Все новости
00:00