Поиск по сайту

Отдел образования, спорта и туризма администрации
Советского района г. Гомеля

Время приёма граждан руководителями учреждений дошкольного образования

Время приёма граждан руководителями учреждений дошкольного образования с 01.09.2018 по 31.06.2019


№ п/п

№ ДУ

Адрес

Телефон

Ф.И.О. заведующего *, заместителя заведующего по основной деятельности **

Время приёма граждан

1

Ясли-сад №2

ул. Чкалова, 47

40-81-61

*Брель Татьяна Олеговна

Понедельник:
8.00-14.00

**Роговцова Ольга Епифановна

Среда:
8.00-14.00

2

Специальный детский сад №10 для детей с тяжелыми нарушениями речи

ул. Междугородная, 14

46-22-49

46-19-26

*Мельникова Оксана Евгеньевна

Понедельник:
8.00-14.00

**Быстрова Екатерина Юрьевна

Среда:
8.00-14.00

3

Санаторный ясли-сад №14

ул. Богдана Хмельницкого, 83а

40-08-81

40-08-29

*Суетнова Анжелика Александровна

Понедельник:
8.00-14.00

**Головач Инна Александровна

Среда:
8.00-14.00

4

Ясли-сад №17

ул. Богдана Хмельницкого, 116

40-08-73

40-08-91

*Янкова Татьяна Михайловна

Понедельник:
7.00-13.00

**Гончарова Жанна Игоревна

Четверг:
7.00-13.00

5

Ясли-сад №24

ул. Минская, 28

42-68-51

*Судапина Анжелика Викторовна

Среда:
13.00-19.00

**Кравченко Татьяна Николаевна

Понедельник:
8.00-14.00

6

Ясли-сад №25

ул. Братьев Лизюковых, 10

26-39-70

*Подобедова Лариса Михайловна

Понедельник:
7.30-13.30

**Сатырева Галина Алексеевна

Среда:
7.30-13.30

7

Специальный ясли-сад №27 для

детей с нарушениями зрения

ул. Богдана Хмельницкого, 94б

40-08-70

40-08-34

*Бабинич Ирина Васильевна

Вторник:
8.00-14.00

**Афанасенко Лариса Николаевна

Четверг:
8.00-14.00

8

Ясли-сад №29

пр-т Октября, 6

40-09-04

20-73-40

*Ермоленко Светлана Григорьевна

Понедельник:
8.00-14.00

**

Среда:
8.00-14.00

9

Ясли-сад №30

ул. Барыкина, 101а

25-32-47

*Владыковская Жанна Николаевна

Понедельник:
8.00-14.00

**Михед Нелли Николаевна

Среда:
8.00-14.00

10

Ясли-сад №33

ул. Студенческий пр-д, 17

43-40-12

*Данилевская Ирина Валерьевна

Понедельник:
7.00-13.00

**Сиз Ирина Владимировна

Среда:
8.30-17.00

11

Ясли-сад №42

пр-т Речицкий, 97

43-52-64

43-50-76

*Гребеняк Светлана Геннадьевна

Понедельник:
8.00-14.00

**Вербицкая Елена Николаевна

Среда:
8.00-14.00

12

Ясли-сад №46

ул. Матросова, 2

41-20-19

*Косминская Оксана Владимировна

Среда:
13.00-19.00

**Савич Елена Михайловна

Четверг:
7.00-13.00

13

Ясли-сад №47

ул. Брестская, 4

23-08-61

40-86-80

*Зинина Ирина Михайловна

Понедельник:
7.00-13.00

**Ясинская Наталья Алексеевна

Среда:
7.00-13.00

14

Ясли-сад №55

ул. 2-я Колхозная, 20

41-09-64

*Корнеева Жанна Ленидовна

Понедельник:
8.00-14.00

**Павлюченко Светлана Николаевна

Среда:
7.00-13.00

15

Санаторный ясли-сад для детей больных туберкулезом и с риском его развития

№56

ул. Циолковского, 98а

41-12-74

*Умнова Людмила Борисовна

Пятница:
8.00-14.00

**Костюкова Ирина Евгеньевна

Четверг:
7.00-13.00

16

Ясли-сад №58

ул. Рокоссовского, 25а

95-20-72

*Алисейко Анна Петровна

Понедельник:
8.00-14.00

**Василенко Валентина Михайловна

Пятница:
8.00-14.00

17

Ясли-сад №79

ул. Рокоссовского, 23а

95-29-32

*Новикова Татьяна Николаевна

Понедельник:
8.00-14.00

**

Среда:
8.00-14.00

18

Ясли-сад №87

ул. Жукова,18

40-34-82

*Пархоменко Жанна Петровна

Понедельник:
7.00-13.00

**Шкрабова Алла Евгеньевна

Вторник:
7.00-13.00

19

Специальный ясли-сад №99 для детей с тяжелыми нарушениями речи

пр-т Октября, 12

40-10-66

40-09-15

*Мельникова Екатерина Анатольевна

Среда:
13.00-19.00

**Маримонова Галина Алексеевна

Среда:
7.00-13.00

20

Ясли-сад №105

ул. Братьев Лизюковых, 20

26-45-74

26-51-37

*Аникеенко Нина Станиславовна

Среда:
13.00-19.00

**Павленок Елена Александровна

Понедельник:
8.00-14.00

21

Ясли-сад №106

ул. Жукова, 38б

40-08-22

40-08-15

*Зайцева Елена Анатольевна

Понедельник:
8.00-14.00

**Демченко Юлия Викторовна

Среда:
8.00-14.00

22

Ясли-сад №107

ул. Павлова, 22а

40-10-22

40-40-64

*Пинчук Сетлана Михайловна

Понедельник:
8.00-14.00

**Макарова Людмила Евгеньевна

Четверг:
8.00-14.00

23

Ясли-сад №109

ул. Бочкина, 186а

42-15-36

*Уваренко Наталья Викторовна

Понедельник:
8.00-14.00

**Бойко Людмила Ивановна

Среда:
8.00-14.00

24

Ясли-сад №110

ул. Богдана Хмельницкого, 94а

40-08-27

*Степанова Светлана Сергеевна

Понедельник:
8.00-14.00

**Ануфриева Юлия Валерьевна

Среда:
8.00-14.00

25

Ясли-сад №115

ул. Братьев Лизюковых, 24

26-52-88

26-52-64

*Зайцева Ольга Михайловна

Среда:
13.00-19.00

**Задорожная Оксана Ивановна

26

Ясли-сад №116

ул. Минская, 14

42-87-18

42-87-19

*Зурова Татьяна Александровна

Среда:
13.00-19.00

**Ляхова Светлана Анатольевна

Понедельник:
8.00-14.00

27

Ясли-сад №124

ул. 60 лет СССР,13

40-08-85 40-08-

74

*Романова Ирина Александровна

Понедельник:
7.00-13.00

**Лапицкая Наталья Никлаевна

Среда:
7.00-13.00

28

Ясли-сад №125

ул. Владимирова, 53

42-75-28

*Атрощенко Елена Владимировна

Понедельник:
8.00 - 14.00

**Крашенинникова Наталья Владимировна

Среда:
7.00-13.00

29

Санаторный ясли-сад №128

ул. 60 лет СССР, 25

40-08-82

40-08-88

*Майорова Людмила Леонидовна

Понедельник:
07.00-13.00

**

Четверг:
7.00-13.00

30

Ясли-сад №139

пр-т Речицкий, 69

46-01-77

*Шурпо Наталья Владимировна

Понедельник:
8.00-14.00

**Банникова Лариса Владимировна

Среда:
8.00-14.00

31

Ясли-сад №155

пр-т Речицкий, 81

43-50-03

43-52-58

*Литвинова Татьяна Викторовна

Понедельник:
7.00-13.00

**Афанасенко Елена Витальевна

Четверг:
7.00-13.00

32

Ясли-сад №158

мкрн Энергетиков, 34

98-82-43

*Комлик Любовь Александровна

Понедельник:
7.00-13.00

**Дубровская Виктория Александровна

Вторник:
7.00-13.00

33

Ясли-сад №160

ул. Косарева, 7

43-43-69

43-40-55

*Борисевич Ирина Петровна

Понедельник:
7.00-13.00

**Полевач Елена Михайловна

Вторник:
7.00-13.00

34

Ясли-сад №163

ул. 70 лет БССР, 19

43-51-40

43-50-78

*Коноваленко Елена Ивановна

Понедельник:
8.00-14.00

**Шереметьева Виктория Ивановна

Среда:
7.00-13.00

35

ДЦРР «Праменьчык»

ул. 70 лет БССР, 9

43-42-66

43-50-74

*Яськова Лариса Михайловна

Среда:
14.00-20.00

**

Среда:
7.00-14.00

36

ДЦРР «Вясёлка»

пр-т Октября, 66

43-40-51

23-07-14

*Алексеевич Наталья Николаевна

Понедельник:
7.00-13.00

**Кавенькина Наталья Ивановна

Среда:
8.00-14.00

Дата последнего изменения: 22.05.2019 15:35

Новости

Митинг памяти

1 июля 2019 волонтёры ГУО «Средняя школа № 22 г. Гомеля» и пионеры ГУО «Средняя школа № 39 г.Гомеля» приняли участие в митинге памяти.

На Лещинском кладбище похоронены красноармейцы и мирные жители, ...

10 Июля 2019 17:44

2

Канун празднования Дня Независимости Республики Беларусь

2 июля 2019 года в канун празднования Дня Независимости Республики Беларусь и 75-годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков у мемориала «Курган Славы» состоялся торжественный митинг, ...

10 Июля 2019 14:47

4

Фан-зоны II Европейских Игр

УВАЖАЕМЫЕ ГОМЕЛЬЧАНЕ И ГОСТИ ГОРОДА!


Приглашаем Вас принять участие в праздничных мероприятиях фан-зоны II Европейских Игр в городе Гомеле (площадка у Ледового дворца, ул.Мазурова, 110) в период с...

21 Июня 2019 09:28

Все новости
00:00