Время приёма граждан руководителями учреждений дошкольного образования

Время приёма граждан руководителями учреждений дошкольного образования   с 01.09.2017 по 31.06.2018

 

 

 

№ п/п

 

 

№ ДУ

 

 

Адрес

 

 

Телефон

Ф.И.О. заведующего *, заместителя заведующего по основной деятельности **

 

 

Время приёма граждан

 

1

 

Ясли-сад №2

 

ул. Чкалова, 47

 

40-81-61

*Брель Татьяна Олеговна

Понедельник: 8.00-14.00

**Матасарь Екатерина Николаевна

Среда: 8.00-14.00

 

 

2

Специальный детский сад №10 для детей с тяжелыми нарушениями речи

 

ул. Междугородная, 14

 

46-22-49

46-19-26

*Мельникова Оксана Евгеньевна

Понедельник: 8.00-14.00

**Быстрова Екатерина Юрьевна

Среда: 8.00-14.00

 

3

 

Санаторный ясли-сад №14

 

ул. Богдана Хмельницкого, 83а

 

40-08-81

40-08-29

*Суетнова Анжелика Александровна

Понедельник: 8.00-14.00

**Головач Инна Александровна

Среда: 8.00-14.00

 

4

 

Ясли-сад №17

 

ул. Богдана Хмельницкого, 116

 

40-08-73

40-08-91

*Янкова Татьяна Михайловна

Понедельник: 7.00-13.00

**Гончарова Жанна Игоревна

Четверг: 7.00-13.00

 

5

 

Ясли-сад №24

 

ул. Минская, 28

 

42-68-51

*Судапина Анжелика Викторовна

Среда: 13.00-19.00

**Кравченко Татьяна Николаевна

Понедельник: 8.00-14.00

 

6

 

Ясли-сад №25

 

ул. Братьев Лизюковых, 10

 

26-39-70

*Подобедова Лариса Михайловна

Понедельник: 7.30-13.30

**Сатырева Галина Алексеевна

Среда: 7.30-13.30

 

 

7

Специальный ясли-сад №27 для

детей с нарушениями зрения

 

ул. Богдана Хмельницкого, 94б

 

40-08-70  40-

08-34

*Бабинич Ирина Васильевна

Вторник: 8.00-14.00

**Афанасенко Лариса Николаевна

Четверг: 8.00-14.00

 

8

 

Ясли-сад №29

 

пр-т Октября, 6

 

40-09-04

20-73-40

*Ермоленко Светлана Григорьевна

Понедельник: 8.00-14.00

**Семашко Марина Викторовна

Среда: 8.00-14.00

 

9

 

Ясли-сад №30

 

ул. Барыкина, 101а

 

25-32-47

*Владыковская Жанна Николаевна

Понедельник: 8.00-14.00

**Михед Нелли Николаевна

Среда: 8.00-14.00

 

10

 

Ясли-сад №33

 

ул. Студенческий пр-д, 17

 

43-40-12

*Данилевская Ирина Валерьевна

Понедельник: 7.00-13.00

**Сиз Ирина Владимировна

Среда: 8.30-17.00

 

11

 

Ясли-сад №42

 

пр-т Речицкий, 97

 

43-52-64 43-50-

76

*Гребеняк Светлана Геннадьевна

Понедельник: 8.00-14.00

**Вербицкая Елена Николаевна

Среда: 8.00-14.00

 

12

 

Ясли-сад №46

 

ул. Матросова, 2

 

41-20-19

*Косминская Оксана Владимировна

Среда: 13.00-19.00

**Савич Елена Михайловна

Четверг: 7.00-13.00

 

13

 

Ясли-сад №47

 

ул. Брестская, 4

 

23-08-61

40-86-80

*Зинина Ирина Михайловна

Понедельник: 7.00-13.00

**Ясинская Наталья Алексеевна

Среда: 7.00-13.00

 

 

14

 

Ясли-сад №55

 

ул. 2-я Колхозная, 20

 

41-09-64

*Корнеева Жанна Ленидовна

Понедельник: 8.00-14.00

**Павлюченко Светлана Николаевна

Среда: 7.00-13.00

 

 

15

Санаторный ясли-сад для детей больных туберкулезом и с риском его развития

№56

 

 

ул. Циолковского, 98а

 

 

41-12-74

*Умнова Людмила Борисовна

 

Пятница: 8.00-14.00

**Костюкова Ирина Евгеньевна

 

Четверг: 7.00-13.00

 

16

 

Ясли-сад №58

 

ул. Рокоссовского, 25а

 

95-20-72

*Алисейко Анна Петровна

Понедельник: 8.00-14.00

**Василенко Валентина Михайловна

Пятница: 8.00-14.00

 

17

 

Ясли-сад №79

 

ул. Рокоссовского, 23а

 

95-29-32

*Новикова Татьяна Николаевна

Понедельник: 8.00-14.00

**Борисевич Ирина Петровна

Среда: 8.00-14.00

 

18

 

Ясли-сад №87

 

ул. Жукова,18

 

40-34-82

*Пархоменко Жанна Петровна

Понедельник: 7.00-13.00

**Шкрабова Алла Евгеньевна

Вторник: 7.00-13.00

 

 

19

 

Специальный ясли-сад №99 для детей с тяжелыми нарушениями речи

 

 

пр-т Октября, 12

 

 

40-10-66

40-09-15

*Мельникова Екатерина Анатольевна

 

Среда: 13.00-19.00

**Маримонова Галина Алексеевна

Среда: 7.00-13.00

 

20

 

Ясли-сад №105

 

ул. Братьев Лизюковых, 20

 

26-45-74

26-51-37

*Аникеенко Нина Станиславовна

Среда: 13.00-19.00

**Павленок Елена Александровна

Понедельник; 8.00-14.00

 

21

 

Ясли-сад №106

 

ул. Жукова, 38б

 

40-08-22

40-08-15

*Зайцева Елена Анатольевна

Понедельник: 8.00-14.00

**Демченко Юлия Викторовна

Среда: 8.00-14.00

 

22

 

Ясли-сад №107

 

ул. Павлова, 22а

 

40-10-22

40-40-64

*Пинчук Сетлана Михайловна

Понедельник: 8.00-14.00

**Макарова Людмила Евгеньевна

Четверг: 8.00-14.00

 

23

 

Ясли-сад №109

 

ул. Бочкина, 186а

 

42-15-36

*Уваренко Наталья Викторовна

Понедельник: 8.00-14.00

**Бойко Людмила Ивановна

Среда: 8.00-14.00

 

24

 

Ясли-сад №110

 

ул. Богдана Хмельницкого, 94а

 

40-08-27

*Степанова Светлана Сергеевна

Понедельник: 8.00-14.00

**Кацора Ирина Николаевна

Среда: 8.00-14.00

 

25

 

Ясли-сад №115

ул. Братьев Лизюковых, 24

26-52-88

26-52-64

*Зайцева Ольга Михайловна

Среда: 13.00-19.00

 

 

 

26

 

Ясли-сад №116

 

ул. Минская, 14

 

42-87-18

42-87-19

*Зурова Татьяна Александровна

Среда: 13.00-19.00

**Ляхова Светлана Анатольевна

Понедельник: 8.00-14.00

 

27

 

Ясли-сад №124

 

ул. 60 лет СССР,13

 

40-08-85 40-08-

74

*Романова Ирина Александровна

Понедельник: 7.00-13.00

**Лапицкая Наталья Никлаевна

Среда: 7.00-13.00

 

28

 

Ясли-сад №125

 

ул. Владимирова, 53

 

42-75-28

*Атрощенко Елена Владимировна

Понедельник: 8.00 - 14.00

**Крашенинникова Наталья Владимировна

Среда: 7.00-13.00

 

 

29

 

Санаторный ясли-сад №128

 

ул. 60 лет СССР, 25

 

40-08-82

40-08-88

*Майорова Людмила Леонидовна

Понедельник: 07.00-13.00

**Азаренок Екатерина Викторовна

Четверг: 7.00-13.00

 

30

 

Ясли-сад №139

 

пр-т Речицкий, 69

 

46-01-77

*Шурпо Наталья Владимировна

Понедельник: 8.00-14.00

**Банникова Лариса Владимировна

Среда: 8.00-14.00

 

31

 

Ясли-сад №155

 

пр-т Речицкий, 81

 

43-50-03

43-52-58

*Литвинова Татьяна Викторовна

Понедельник: 7.00-13.00

**Афанасенко Елена Витальевна

Четверг: 7.00-13.00

 

32

 

Ясли-сад №158

 

мкрн Энергетиков, 34

 

98-82-43

*Комлик Любовь Александровна

Понедельник: 7.00-13.00

**Дубровская Виктория Александровна

Вторник: 7.00-13.00

 

33

 

Ясли-сад №160

 

ул. Косарева, 7

 

43-43-69

43-40-55

*Масковкина Татьяна Леонидовна

Понедельник: 7.00-13.00

**Полевач Елена Михайловна

Вторник: 7.00-13.00

 

34

 

Ясли-сад №163

 

ул. 70 лет БССР, 19

 

43-51-40

43-50-78

*Коноваленко Елена Ивановна

Понедельник: 8.00-14.00

**Шереметьева Виктория Ивановна

Среда: 7.00-13.00

 

35

 

ДЦРР «Праменьчык»

 

ул. 70 лет БССР, 9

 

43-42-66

43-50-74

*Яськова Лариса Михайловна

Среда: 14.00-20.00

**Конон Вера Николаевна

Среда: 7.00-14.00

 

36

 

ДЦРР «Вясёлка»

 

пр-т Октября, 66

 

43-40-51

23-07-14

*Алексеевич Наталья Николаевна

Понедельник: 7.00-13.00

**Кавенькина Наталья Ивановна

Среда: 8.00-14.00

 


^
 
^ Наверх