СТРУКТУРА отдела образования

Ведомственная подчинённость учреждений образования

Советского района г. Гомеля

Министерство образования Республики Беларусь,

министр – Карпенко Игорь Васильевич

 

 

Управление образования Гомельского облисполкома,

начальник – Порошин Сергей Иванович (тел. 74 33 29)

 

 

Отдел образования Гомельского горисполкома,

начальник – Крилистенко Людмила Владимировна (тел. 75 61 13)

 

 

Отдел образования администрации Советского района г. Гомеля

начальник – Ковалёва Елена Георгиевна (тел. 40 61 10)

 

 

 

 

Государственные учреждения образования

(школы)

Учреждения дополнительного образования

Государственные учреждения образования (ясли-сады)

 

 

 

 

 

 

 

 

СШ№3

«Гимназия №46

г. Гомеля

имени Б.Паскаля»

 

Государственное учреждение образования «Межшкольный центр №1 допризывной подготовки г.Гомеля»

 

Специальный я/с№27 для детей с нарушениями зрения

я/с№2

я/с№105

СШ№7

я/с№87

я/с№106

СШ№17

я/с№17

я/с№107

СШ№20

«Гимназия №51

г. Гомеля»

Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодёжи Советского района г. Гомеля»

Санаторный я/с№14

я/с№24

я/с№109

СШ№22

я/с№25

я/с№110

СШ№28

я/с№29

я/с№115

СШ№32

«Гимназия №58 г. Гомеля имени Ф.П. Гааза»

 

Санаторный я/с№56 для детей больных туберкулёзом

я/с№30

я/с№116

СШ№33

я/с№33

я/с№124

СШ№38

я/с№42

я/с№125

СШ№39

«Гимназия №71

г. Гомеля»

 

Специальный я/с№99

я/с№46

я/с№139

СШ№40

я/с№47

я/с№155

СШ№43

 

я/с№55

я/с№158

СШ№47

 

 

Санаторный я/с№128

я/с№58

я/с№160

СШ№52

я/с№79

я/с№163

СШ№61

 

 

СШ№62

ДЦРР «Праменьчык»

ДЦРР «Вясёлка»

СШ№69

 Специальный д/с№10

 

 

 

 

 

 

Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля

Адрес: Гомель, проспект Речицкий, 6

Наша электронная почта: sovroo_gomel@mail.ru

 

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Телефон

Начальник отдела

КОВАЛЕВА

Елена Георгиевна

40 65 54

Приемная отдела

 

40 61 10

Тел/факс

 

30 87 83

Заместитель начальника

СЕМЕНОВА Наталья Анатольевна

40 66 34

Главный специалист по дошкольному образованию

АФАНАСЬЕВА-ЯХИМОВИЧ Марина Сергеевна

40 61 63

Главный специалист по воспитательной и учебной работе

ДОРОШЕВА

Юлия Валерьевна

40 67 81

Главный специалист сектора охраны прав детства

СИНЬКОВА

Вера Алексеевна

40 66 65

Главный

бухгалтер

ПЕСКО

Наталья Алексеевна

40 70 90

Начальник группа хозяйственного обслуживания

ПРОТАСЕНЯ Ольга Константиновна

40 44 58

Начальник финансовой группы

ПОЛТОРАН Галина Васильевна

40 84 82

Начальник группы заработной платы

ЧИРКОВА Алла Владимировна

40 63 73

Начальник группы основных средств и материальных ценностей

ЛЕБЕШКОВА Светлана Владимировна

40 18 06

Начальник планово-экономического отдела

ГАЛИСЕНКОВА Ольга Кузьминична

40 65 22

Начальник группы родительской платы

СОЛДАТЕНКО Наталья Васильевна

40 65 83

Председатель Советской районной г. Гомеля организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

ШАПОРОВА Наталья Федоровна

40 64 25






^
 
^ Наверх