Cпартакиада среди руководящих работников

Результаты проведения первенства по лыжному спорту

в зачёт XX  круглогодичной спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений

Советского района г. Гомеля

 

I группа

Наименование организации, предприятия, учреждения

Мужчины

Женщины

результат

место

результат

место

ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод»

277

I

256

II

ОАО «Гомельский химический завод»

253

II

318

I

Филиал РУП «Гомельэнерго» «Гомельские тепловые сети»

125

5

105

6

КЖРЭУП «Советское»

72

6

106

5

ОАО «Гомельский домостроительный комбинат»

131

4

137

4

ОАО «Милкавита»

40

7

54

8

ОАО «Гомельский радиозавод»

195

III

82

7

ОАО «Гомельский литейный завод «Центролит»

37

8

139

III

 

II группа

Наименование организации, предприятия, учреждения

Мужчины

Женщины

результат

место

результат

место

ОАО «Мебельная фабрика «Прогресс»

235

I

241

I

ОАО «Сейсмотехника»

23

6

106

III

ОАО «Кирмаш»

60

4

54

6

ОАО «Медпласт»

41

5

84

5

ОАО «Локон»

 

 

41

7

ОАО «Гомельжелезобетон»

65

III

102

4

Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля

135

II

106

III

 

Лучшие личные результаты

 

Ф.И.О

Предприятие

Результат

Место

 

Мужчины

Крукович С. А.

ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод»

14.28

I

Максачев С. И.

ОАО «Мебельная фабрика «Прогресс»

16.51

II

Ковалев П.В.

ОАО «Гомельский химический завод»

16.08

III

 

Женщины

Обрезкова Т. В

ОАО «Гомельский химический завод»

8.06

I

Загривина А. В.

ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод»

8.20

II

Трубекина А.

ОАО «Мебельная фабрика «Прогресс»

8.58

III

 

 

Результаты проведения первенства по плаванию

в зачёт XX  круглогодичной спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений

Советского района г. Гомеля

I группа

Наименование организации, предприятия, учреждения

Мужчины

Женщины

результат

место

результат

место

ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод»

387,45

1

239,3

1

ОАО «Гомельский химический завод»

327,05

5

236,1

2

Филиал РУП «Гомельэнерго» «Гомельские тепловые сети»

330,3

4

134,2

7

КЖРЭУП «Советское»

217,55

11

95,25

12

Филиал РУП «Гомельэнерго» «Гомельские электрические сети»

352,5

3

196,3

5

РУП «Гомельэнерго» «Гомельская ТЭЦ-2»

297,4

7

207,65

4

ОАО «Гомельский домостроительный комбинат»

356,0

2

114,4

10

ОАО «Милкавита»

277,4

9

131,35

8

ОАО «Гомельский автобусный парк №1»

 

 

 

 

ОАО «Гомельский радиозавод»

294,9

8

235,5

3

РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» Локомотивное депо

323,0

6

125,6

9

УЗ «Гомельский областной клинический онкологический диспансер»

201,85

12

194,65

6

ОАО «Гомельский литейный завод «Центролит»

237,7

10

99,65

11

II группа

Наименование организации, предприятия, учреждения

Мужчины

Женщины

результат

место

результат

место

ОАО «Мебельная фабрика «Прогресс»

372,5

1

241,76

3

ОАО «Сейсмотехника»

261,1

6

169,0

6

ОАО «Кирмаш»

344,8

2

86,9

11

ГКБ «Луч»

182,0

9

100,1

8

ОАО «Локон»

-

-

89,2

9

КАУП по содержанию дорог  «ГорСАП»

233,55

8

182,4

5

ОАО «Гомельторгтехника»

107,85

10

125,8

7

ОАО «Гомельжелезобетон»

275,4

5

288,0

2

Филиал ПУ «Гомельгаз»

312,6

3

190,9

4

ОАО «Гомельский специализированный комбинат»

252,5

7

88,6

10

УЗ «Городская клиническая больница №2»

104,15

11

85,35

12

Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля

281,85

4

336,65

1

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий отдела образования, спорта и туризма администрации Советского района           г. Гомеля на 2017 год

п.п.

Наименование мероприятий

Сроки

проведения

Место

проведения

Участвующие организации

Кол-во участников

Кол-во судей по спорту

одно команды

всего

всего

в том числе иногородних

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1. XХ круглогодичная спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений Советского района г. Гомеля

1.1.

Первенство по лыжному спорту

январь-

февраль

лесной массив «Медгородок»

коллективы физической культуры

10

250

20

 

1.2.

Первенство по шашкам и шахматам

апрель – май

ГУ «ДЮСШ № 3»

коллективы физической культуры

6

150

8

 

1.3.

Первенство по плаванию

апрель

бассейн ГУО «Гимназия №58»

коллективы физической культуры

8

190

10

 

1.4.

Первенство по волейболу

апрель – июнь

филиал РУП «Гомельэнерго» «ГТС», ГУО «Гимназия №58»

коллективы физической культуры

30

450

12

 

1.5.

Первенство по мини-футболу

апрель – июнь

ГУО «Гимназия №51», «Средняя школа №33»

коллективы физической культуры

10

200

8

 

1.6.

Районный туристический слёт среди предприятий, организаций и учреждений

июнь

санаторий «Васильевка»

коллективы физической культуры

32

640

 

 

1.7.

Государственный физкультурно-оздоровительный комплекс для коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений

август-

сентябрь

ГУО «Гимназия №51»,«Гимназия № 58»,

«СШ №38», стадион «Луч»

 

коллективы физической культуры

8

190

12

 

1.8.

Первенство по настольному теннису

октябрь – ноябрь

ГУ

«ГДЮСШ №2»

коллективы физической культуры

10

240

6

 

1.9.

Первенство по стрельбе из пневматического оружия

ноябрь

ГООС ДОСААФ

коллективы физической культуры

10

240

8

 

 

2. XХ круглогодичная спартакиада руководящих работников предприятий, организаций и учреждений

Советского района г. Гомеля

 

2.1.

Зимний этап спартакиады среди руководящих работников предприятий, организаций и учреждений.

Подведение итогов XIХ  круглогодичной спартакиады

 

февраль – март

ГУО «Средняя школа №69»

 

руководители предприятий, организаций, учреждений

3

108

 

 

2.2.

Летний этап спартакиады среди руководящих работников предприятий, организаций и учреждений

июль-август

ГУО

«Гимназия №51», «Средняя школа №69»

 

руководители предприятий, организаций, учреждений

3

108

 

 

2.3.

Бильярд. Третий этап спартакиады среди руководящих работников предприятий, организаций и учреждений

декабрь

ГУ

«ГДЮСШ №2»

руководители предприятий, организаций, учреждений

3

108

 

 

3. ХIII круглогодичная спартакиада среди студентов и учащихся общежитий учреждений высшего, среднего специального и профессионально-технического образования

Советского района г. Гомеля

3.1.

Соревнования по лыжному спорту «Лыжня зовёт»

январь-

февраль

лесной массив «Медгородок»,

парк «Фестивальный»

студенты и учащиеся ВУЗов,

ССУЗов, ПТУЗов

10

80

 

 

3.2.

Соревнования по плаванию

апрель

бассейн ГУО «Гимназия №58»

студенты и учащиеся ВУЗов,

ССУЗов, ПТУЗов

8

64

 

 

3.3.

Соревнования по шашкам и шахматам

апрель – май

ГУ «ДЮСШ №3»

студенты и учащиеся ВУЗов,

 ССУЗов, ПТУЗов

8

64

 

 

3.4.

Осенний лёгкоатлетический кросс

октябрь – ноябрь

ГУО

«Гимназия

№ 51»,

стадион «Луч»

студенты и учащиеся ВУЗов,

 ССУЗов, ПТУЗов

 

20

160

6

 

3.5.

Соревнования по настольному теннису

октябрь – ноябрь

ГУ

«ГДЮСШ №2»

студенты и учащиеся ВУЗов, ССУЗов, ПТУЗов

5

40

 

 

3.6.

Соревнования по стрельбе, посвящённые освобождению

 г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

ноябрь

ГООС ДОСААФ

студенты и учащиеся ВУЗов, ССУЗов, ПТУЗов

10

80

 

 

4. ХХIV круглогодичная спартакиада по месту жительства «Спорт для всех»

4.1

Соревнования по лыжному спорту «Лыжня зовёт»

январь-

февраль

лесной массив «Медгородок», парк Фестивальный

команды по месту жительства, команда подростков, состоящих на учёте в ИДН

20

100

10

 

4.2

Районный этап областных соревнований по хоккею

«Золотая шайба»

январь

ГУО «Средняя школа №61», «Средняя школа №22», «Средняя школа №17»

сборная команда по месту жительства

15

90

6

 

4.3

Участие в областных соревнованиях по хоккею

«Золотая шайба»

февраль – март

«Ледовый дворец»

сборная команда по месту жительства

 

 

 

 

4.4

Участие в областных соревнованиях по стритболу

апрель – май

Согласно положению  областных соревнований

команды по месту жительства, команда подростков, состоящих на учёте в ИДН

12

24

 

 

4.5

Районный этап областных соревнований по футболу «Кожаный мяч»

июнь – июль

ГУО «Средняя школа №33» «Средняя школа  №38»,

стадион «Луч»

команды по месту жительства, команда подростков, состоящих на учёте в ИДН

16

80

5

 

4.6

Участие в областных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч»

июль-август

Согласно положению  областных соревнований

команды по месту жительства, команда подростков, состоящих на учёте в ИДН

16

32

 

 

4.7

Соревнования по городошному спорту (городки)

июль – август

ГУО

«Гимназия № 51», 

«Гимназия № 58», 

«Средняя школа № 38»

команды по месту жительства, команда подростков, состоящих на учёте в ИДН

 

8

40

5

 

4.8

«Лапта»

июль – август

ГУО

«Гимназия №51»,

 «Гимназия №58»,

«Средняя школа № 38»

команды по месту жительства, команда подростков, состоящих на учёте в ИДН

 

12

60

5

 

4.9

«Ура, велосипед!»

август – сентябрь

микрорайон «Любенский»

команды по месту жительства, команда подростков, состоящих на учёте в ИДН

 

12

60

5

 

4.10

Участие в областных соревнованиях по настольному теннису

 

сентябрь

ГУ

«ГДЮСШ № 2»

команды по месту жительства

5

5

 

 

4.11

Участие в областных соревнованиях по шашкам и шахматам

сентябрь

ГУ

«ДЮСШ №3»

команды по месту жительства, команда подростков, состоящих на учёте в ИДН

 

8

8

 

 

4.12

Участие в областных соревнованиях по волейболу «Мяч над сеткой»

сентябрь- октябрь

Согласно положению  областных соревнований

команды по месту жительства, команда подростков, состоящих на учёте в ИДН

 

20

20

 

 

5. XXIХ спартакиада школьников Советского района

5.1.

Районный этап областной спартакиады школьников по зимнему многоборью «Здоровье»

январь-февраль

 

школы и

гимназии района

учащиеся

5-11 классов средних школ и гимназий

14

280

10

 

5.2.

Районный этап республиканской лиги по черлидингу

январь

школы и

гимназии района

учащиеся

средних школ и гимназий

15

300

3

 

5.3.

Участие в областных соревнованиях  спартакиады школьников по зимнему многоборью «Здоровье»

январь-февраль

 

Согласно положению  областных соревнований

учащиеся

5-11 классов средних школ и гимназий

14

14

 

 

5.4.

Районный этап областных соревнований по зимнему комплексу «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодёжи

январь-

февраль

школы и

гимназии района

учащиеся 9-11 классов средних школ и гимназий

6

120

6

 

5.5.

Участие в областных соревнованиях  по зимнему комплексу «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодёжи

январь-

февраль

Согласно положению  областных соревнований

сборная команда Советского района

6

6

 

 

5.6.

Участие в областных соревнованиях  по лыжным гонкам

февраль

заречная зона р.Сож

сборная команда Советского района

4

4

 

 

5.7.

Районный этап областной спартакиады школьников

по мини-футболу

 

январь-

февраль

ГУО «Средняя школа №38», ГУО «Средняя школа № 33»

учащиеся

8-9 классов средних школ и гимназий

9

180

6

 

5.8.

Участие в областной спартакиаде школьников

по мини-футболу

январь-

февраль

Согласно положению  областных соревнований

сборная команда Советского района

9

9

 

 

5.9.

Районный этап областной спартакиады школьников

по соревнованиям «Снежный снайпер»

февраль

ГУО «Средняя школа № 38»

учащиеся 5-11 классов средних школ и гимназий

8

160

6

 

5.10

Участие в областной спартакиаде школьников

по соревнованиям «Снежный снайпер»

февраль

Согласно положению  областных соревнований

сборная команда Советского района

8

8

 

 

5.11

Районный этап областной спартакиады по волейболу

март

ГУО

«Гимназия № 58»

учащиеся школ и гимназий района

8

320

6

 

5.12

Участие в областной спартакиаде по волейболу

март

Согласно положению  областных соревнований

сборная команда Советского района

8

16

 

 

5.13

Районный этап областной спартакиады школьников по летнему многоборью «Здоровье»

 

апрель-

май

 

школы и

гимназии

района

учащиеся 5-11 классов средних школ и гимназий

14

280

10

 

5.14

Участие в областных соревнованиях  областной спартакиады школьников по летнему многоборью «Здоровье»

 

апрель-

май

 

Согласно положению  областных соревнований

сборная команда Советского района

14

14

 

 

5.15

Районный этап областных соревнований по летнему комплексу «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодёжи

март – апрель

 

школы и

гимназии

 района

учащиеся 9-11 классов средних школ и гимназий

6

120

6

 

5.16

Участие в областных соревнованиях  по летнему комплексу «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодёжи

апрель

 

Согласно положению  областных соревнований

сборная команда Советского района

6

6

 

 

5.17

Районный легкоатлетический кросс

апрель

 

школы и

гимназии

 района

учащиеся школ и гимназий района

4

80

5

 

5.18

Участие в областных соревнования по легкоатлетическому кроссу

апрель

 

Согласно положению  областных соревнований

сборная команда Советского района

 

 

 

 

5.19

Районный этап областного спортивно-массового мероприятия «Малые Олимпийские игры» для учащихся I ступени общего среднего образования

апрель

ГУО «Гимназия №51»

 

 

 

 

учащиеся начальных классов школ и гимназий района

10

200

16

 

5.20

Районный этап областных соревнований по легкой атлетике

май

школы и

гимназии

 района

учащиеся школ и гимназий района

10

200

10

 

5.21

Участие в областных соревнованиях  по легкой атлетике

май

Согласно положению  областных соревнований

учащиеся школ и гимназий района

10

10

 

 

5.22

Участие в спортивной военно-прикладной игре «Зарница»

май

воинская часть 5525

сборная команда Советского района

12

12

 

 

5.23

Участие в спортивной военно-прикладной игре «Орлёнок»

май

воинская часть 5525

сборная команда Советского района

 

 

 

 

5.24

Районный этап республиканских соревнований по легкой атлетике «Школиада»

 

сентябрь

 

 

 

 

ГУО «Гимназия №51»

 

 

 

 

учащиеся начальных классов школ и гимназий района

14

280

20

 

5.25

Районный этап областной спартакиады по шахматам

 

октябрь-

ноябрь

ГУ «ДЮСШ №3»

учащиеся школ и гимназий района

3

60

4

 

5.26

Участие в областной спартакиаде по шахматам

ноябрь

ГУ «ДЮСШ №3»

сборная команда Советского района

3

3

 

 

5.27

Районный этап областной спартакиады по теннису настольному

октябрь-

ноябрь

ГУ «ДЮСШ №2»

сборная команда Советского района

2

40

5

 

5.28

Участие в областной спартакиаде по теннису настольному

ноябрь

ГУ «ДЮСШ №2»

учащиеся школ и гимназий района

2

2

 

 

5.29

Районный этап областной спартакиады по баскетболу

ноябрь - декабрь

ГУО  «Гимназия

№ 58»,

«Средняя школа № 43»

учащиеся школ и гимназий района

8

320

6

 

5.30

Участие в областной спартакиаде по баскетболу

ноябрь - декабрь

Согласно положению  обл. соревнований

сборная команда

8

16

 

 

5.31

Районный этап областной спартакиады по гандболу

ноябрь – декабрь

ГУО

«Средняя школа  № 61»

учащиеся школ и гимназий района

10

400

5

 

5.32

Участие в областной спартакиаде по гандболу

ноябрь – декабрь

ГУО

«Средняя школа №27»

сборная команда Советского района

10

20

 

 

5.33

Рождественский турнир по волейболу

 

 

декабрь

 

 

ГУО «Гимназия №58»

 

 

учащиеся школ и гимназий района

8

160

3

 

 

6. Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия района

 

6.1.

Спортивно-массовые игры и соревнования «Снежный серпантин» в рамках Всемирного дня снега

январь

школы и

гимназии района

учащиеся 1-11 классов школ и гимназий района

 

 

10

 

6.2.

Лыжные гонки

январь -февраль

 

лесной массив «Медгородок»

КФК, студенты и учащиеся ВУЗов, ССУЗов, ПТУЗов

 

 

 

 

6.3.

Масленица. Спортивные игры

март

площадка у ДК Фестивальный

КФК, команды по месту жительства

 

 

10

 

6.4.

VIII турнир по вольной борьбе, посвящённый Дню Белорусской милиции и памяти погибших милиционеров полка патрульно-постовой службы Борисенко К.С. и Серегина Э.В.

март

БФСО «Динамо»

воспитанники СДЮШОР, ДЮСШ

 

 

20

 

6.5.

Спортивный праздник, посвящённый Дню работника физической культуры, спорта и туризма

май

микрорайон «Любенский»

КФК, команды по месту жительства

 

 

10

 

6.6.

Спортивный праздник, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

июль

площадка у ДК Фестивальный

КФК, команды по месту жительства

 

 

10

 

6.7.

Купалье. Спортивные игры

июль

микрорайон «Любенский»

коллективы физической культуры

 

 

10

 

                     

 


 


^
 
^ Наверх