ПЛАН РАБОТЫ отдела образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля в период с 12.02.2018 г. по 18.02.2018 г.

 

Дата, время проведения

Место проведения

(учреждение, адрес)

Название мероприятия и форма проведения

Анонс мероприятия

(на какую категорию рассчитано, приглашённые, цель проведения, кто и какую оказывает помощь в проведении и т.д.)

12.02.2018

13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

13.03. 2018

11.00

(финал)

ГУО «Средняя школа                № 38 г. Гомеля» (гр.А)

 

ГУО «Гимназия № 58                 г. Гомеля имени Ф.П.Гааза» (гр.Б)

 

ГУО «Средняя школа                № 43 г. Гомеля» (гр.С)

 

ГУО «Средняя школа                № 38 г. Гомеля» (гр.А)

 

Районный этап областной спартакиады по волейболу (юноши, девушки) в рамках XXX круглогодичной спартакиады школьников Советского района                         г. Гомеля

Учащиеся учреждений общего среднего образования района

12.02.2018

15.00

ГУО «Гимназия № 51                  г. Гомеля»

 

 

Торжественная программа, посвящённая Дню памяти воинов-интернационалистов

Учащиеся учреждений образования района, воины-интернационалисты, победители творческих и интеллектуальных конкурсов, посвящённых 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

12.02.2018

15.00

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Советского района г.Гомеля»                                      

Районный этап областного конкурса дуэтов

«Две звезды»

Дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в приёмных семьях

15.02.2018

14.00

ГУО «Средняя школа                № 69 г. Гомеля»

Районный этап областного конкурса «Лучший класс года-2018»

Учреждения образования района

17.02.2018

12.00

 

ГУО «Средняя школа                  № 40 г. Гомеля»

 

Конкурсно-игровая программа «В стране Пешеходов»

Учащиеся 4-5 классов СШ №№ 32, 40, 47, гимназии № 71,  в том числе учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учёта 

17.02.2018

11.00

ГУО «Гимназия № 46               г. Гомеля имени Блеза Паскаля»

Квест-игра  «Внимательный пешеход»

Учащиеся 5-7 классов СШ №№ 17, 3, 33, 43, гимназии № 46,  в том числе учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учёта

17.02.2018

12.00

 

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Советского района г.Гомеля»                                      

Конкурсная развлекательная программа для старшеклассников

«Любовь спасёт мир»

Учащиеся школ                       №№ 22,28,32,33,38, в том числе учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учёта

18.02.2018

12.00-15.00

Площадка у ДК «Фестивальный»

Районное народное гулянье «Масленица»:

- выставка-презентация «Масленичные подворья»,

- выставка презентация изделий ДПТ «Ярмарка ремесленников»;

- концертная программа;

- выставка «Масленичный оберег»,

- фотозоны и др.

Учащиеся учреждений образования,  в том числе состоящие на различных видах профилактического учёта, жители района

18.02.2018

12.00-15.00

Площадка у стадиона «Локомотив»

«Масленичный квест»: спортивные и игровые площадки, флешмоб, МЕГА-волейбол

Учащиеся учреждений образования, жители района

 

 

 

 

 

 

 

 

^
 
^ Наверх